пятница, 2 мая 2014 г.

Механическая весна

Всем привет! Поздравляю вас, мои дорогие, с праздником весны и труда! Пусть для рук всегда найдется доброе дело,а в душе пусть всегда будет весна)
Как раз к празднику мне пришел подарок от Лены - стимпанковская карточка! Как же приятно получать такие подарки, подарки сделанные с душой!
Я карточку весь вечер разглядывала, не хотелось из рук выпускать) А еще так захотелось сделать что-нибудь! Желание творить вылилось в открытку-конверт для денежного подарка. Тут и текстурная паста,и краски, и спреи и эмбоссиг, и чертежная бумага...


Лена, спасибо за вдохновение! 
Делала по новому скетчу от блога "Жажда творчества"(26.05)

 поучаствую в задании  от СкрапМагии

Сегодня замечательный день, настоящая весна - теплое солнце, нежная зеленая дымка над деревьями. Кот целый день провел на окне - наблюдал за птицами и ребятишками)


Спасибо, что заглянули!Хорошего вам настроения!

6 комментариев:

  1. Необычный конверт, - понравилось решение с проводами в тон подложки и сочетание техник.
    Ксюша, я так рада, что тебе понравился этот небольшой подарок! ) Пусть у тебя в душе всегда цветёт весна!

    ОтветитьУдалить
  2. Стильно! Очень стильно! Яркие тона спреев и провода в изоляции добавили акцент открытке. ЗдОрово! Спасибо, что творите с Жаждой Творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная работа! Большое спасибо от блога "СкрапМагия"! И фото-кота прекрасна!)

    ОтветитьУдалить
  4. Характерная работа.Решение с проводами...М-М-М!!!Здорово!!!Цветовая палитра сильная и заставляет задуматься...а почему бы и нет?Спасибо от Жажды Творчества.

    ОтветитьУдалить

SDC: Задание № 206 День Рождения крафт плюс любой цвет

Всем привет! Скорей к нам в SDC ! У нас новое шикарное задание - миксуем крафт с любимым цветом!  Я к крафту добавила солнечный желтый ц...