воскресенье, 5 октября 2014 г.

Совместный проект "Новогодний Бум!" с "Жаждой Творчества"

Думала, думала и все таки решилась участвовать.
http://zhazhda-tvorchestva.blogspot.ru/2014/10/blog-post.html
Совместные проекты - очень интересная форма творчества, делать что-то вместе всегда интересно, многому можно научиться, да к тому же работа по плану дисциплинирует. Вспоминаю прошлый новый год - не могу вспомнить, он не остался в памяти. В этом году хочу все по-другому. Останемся дома, украсим нашу квартирку...
Собственно по этим причинам и решила участвовать. К тому же я обожаю команду "Жажды творчества", всегда интересные задания, прекрасные работы для вдохновения.
Что за проект приготовили девочки:
 СП будет проходить в 6 этапов.На каждый этап - 2 недели.Каждый этап - новое задание.Будем создавать новогодние открыточки-тэжики, всевозможные приятные подарочки для близких, полезные штучки для себя и проч...Каждый этап будет сопровождаться тематическим мастер-классом и подборкой лучших работ лучших мастеров. Присоединиться можно на любом этапе.
А пока подготовительный этап - поделиться своей самой любимой новогодней работой, сделанной ранее. У меня не так много новогодних работ было, так уж вышло)
Показать хочу вот эту
Лось на ней мягенький - использовала рассыпчатый флок.
Присоединяйтесь, думаю будет интересно!

4 комментария:

  1. о, твой фирменный оттенок зеленого детектед:)
    открытка прекрасна! и этот сонный лось очень доставляет))

    ОтветитьУдалить
  2. Лосяш какой классный, брутальный :) Спасибо, что присоединились к Новогоднему буму вместе с Жаждой творчества! Приятно творить волшебство с удовольствием :)

    ОтветитьУдалить

SDC: Задание № 206 День Рождения крафт плюс любой цвет

Всем привет! Скорей к нам в SDC ! У нас новое шикарное задание - миксуем крафт с любимым цветом!  Я к крафту добавила солнечный желтый ц...